Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ПАЛИВИЗУМАБ (№4284)

Электронный аукцион № 0351300051326000171 опубликован 03.09.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262540412903054040100100450022120244
Начальная цена993 646,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 364,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051326000171
ИКЗ
262540412903054040100100450022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ДГКБ № 4 ИМЕНИ В.С. ГЕРАСЬКОВА"

ИНН-КПП
5404129030 - 540401001
Почтовый адрес
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2
Местонахождение
630108, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПАРХОМЕНКО, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки, до места хранения товара
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Демко Наталья Владимировна, 8-38335-14350, nvdemko@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЛИВИЗУМАБ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
16 см[3*];^мл62 102,91 ₽993 646,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ