Оказание услуг по гистологическим исследованиям
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051426000145
ИКЗ
262540412375154040100101290018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГП № 24"
ИНН-КПП
5404123751 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-01+03:00
Контакты
Иванова Екатерина Геннадьевна, 8-383-3430666, pol24dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги гистологических исследований материалов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 419,64 ₽ | 1 419,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ