Поставка реагентов для автоматического коагулометра имеющегося у Заказчика.
Начальная цена105 550,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 277,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051426000147
ИКЗ
262540412375154040100101310010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГП № 24"
ИНН-КПП
5404123751 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Екатерина Геннадьевна, 8-383-3430666, pol24dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 804,61 ₽ | 6 804,61 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 329,15 ₽ | 4 329,15 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 989,95 ₽ | 11 989,95 ₽ |
| 4 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 680,75 ₽ | 7 680,75 ₽ |
| 5 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 279,14 ₽ | 26 279,14 ₽ |
| 6 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 750,55 ₽ | 11 750,55 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 36 716,32 ₽ | 36 716,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ