Поставка лекарственных растворов аптечного изготовления
Начальная цена513 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 686,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051426000149
ИКЗ
262540412375154040100101300012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГП № 24"
ИНН-КПП
5404123751 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Яшина Татьяна Петровна, 8-383-3430666, ladytat1967@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия йодид, йод, вода 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 28 Флакон | 1 420 ₽ | 39 760 ₽ |
| 2 | Калия перманганат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 98 Флакон | 980 ₽ | 96 040 ₽ |
| 3 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 150 Флакон | 320 ₽ | 48 000 ₽ |
| 4 | Пероксид водорода 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 150 Флакон | 290 ₽ | 43 500 ₽ |
| 5 | Пероксид водорода + натрия бензоат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 220 Флакон | 310 ₽ | 68 200 ₽ |
| 6 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 28 Флакон | 260 ₽ | 7 280 ₽ |
| 7 | Хлоргексидин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 350 Флакон | 260 ₽ | 91 000 ₽ |
| 8 | Краска для тонометрии 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 4 Флакон | 5 500 ₽ | 22 000 ₽ |
| 9 | Пероксид водорода 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 20 Флакон | 285 ₽ | 5 700 ₽ |
| 10 | Хлоргексидин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 30 Флакон | 295 ₽ | 8 850 ₽ |
| 11 | Вода очищенная 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 180 Флакон | 280 ₽ | 50 400 ₽ |
| 12 | Формалин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 35 Флакон | 305 ₽ | 10 675 ₽ |
| 13 | Фуксин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 6 Флакон | 2 100 ₽ | 12 600 ₽ |
| 14 | Калия йодид, йод, вода 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 6 Флакон | 520 ₽ | 3 120 ₽ |
| 15 | Метиленовый синий 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 6 Флакон | 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 16 | Кальция хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 6 Флакон | 350 ₽ | 2 100 ₽ |
| 17 | Парафин жидкий 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 6 Флакон | 550 ₽ | 3 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ