Поставка медицинского стоматологического материала (Пломбировочный материал)
Начальная цена88 637,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 431,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051426000151
ИКЗ
262540412375154040100101330020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГП № 24"
ИНН-КПП
5404123751 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Екатерина Геннадьевна, 8-383-3430666, pol24dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 1 173,33 ₽ | 46 933,2 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 950,67 ₽ | 41 704,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ