Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена99 995,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051426000158
ИКЗ
262540412375154040100101110040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГП № 24"
ИНН-КПП
5404123751 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яшина Татьяна Петровна, 8-383-3430666, ladytat1967@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 874 г | 8,88 ₽ | 7 761,12 ₽ |
| 2 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 180 шт | 27,73 ₽ | 4 991,4 ₽ |
| 3 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 800 шт | 3,96 ₽ | 3 168 ₽ |
| 4 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 1,43 ₽ | 143 ₽ |
| 5 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 500 шт | 1,8 ₽ | 2 700 ₽ |
| 6 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 г | 137,27 ₽ | 6 863,5 ₽ |
| 7 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 200 см[3*];^мл | 11,49 ₽ | 13 788 ₽ |
| 8 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 8 000 г | 3,58 ₽ | 28 640 ₽ |
| 9 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 см[3*];^мл | 1,03 ₽ | 20 600 ₽ |
| 10 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 500 см[3*];^мл | 7,56 ₽ | 11 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ