Поставка расходного материала для отделения функциональной диагностики
Начальная цена109 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 498 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051426000166
ИКЗ
262540412375154040100101400012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГП № 24"
ИНН-КПП
5404123751 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 407 или 422
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яшина Татьяна Петровна, 8-383-3430666, ladytat1967@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель отведений ЭКГ и АД для «БиПиЛаб Комби 2/3Н» имеющийся у Заказчика 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 3 Штука | 17 450 ₽ | 52 350 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 000 Штука | 23,5 ₽ | 23 500 ₽ |
| 3 | Кабель для подключения одноразовых электродов с коннектором «аллигатор», touch-proof (красный и черный 1,2м) для Миографа Нейрософт имеющийся у Заказчика 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 4 Штука | 2 865 ₽ | 11 460 ₽ |
| 4 | Кабель стимулирующий/отводящий для Миографа Нейрософт имеющийся у Заказчика 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | 11 325 ₽ | 22 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ