Оказание услуг по иммуноферментным исследованиям сыворотки крови на антитела к ВИЧ 1 и 2 типа
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051426000167
ИКЗ
262540412375154040100101410018622244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГП № 24"
ИНН-КПП
5404123751 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: в пределах территории города Новосибирска. При поставке биологического материала Исполнителю силами Заказчика, местонахождение Исполнителя, должно находиться на территории, равноудаленной от местонахождения Заказчика на расстоянии не более 5 км (по дорогам общего пользования). При поставке биологического материала и результатов исследований силами Исполнителя, территория удаленности Исполнителя не предусматривается. Место нахождение Заказчика : г. Новосибирск, ул. Станиславского, дом 52; ул. Связистов, дом 157.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Иванова Екатерина Геннадьевна, 8-383-3430666, pol24dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Единица | 148,33 ₽ | 148,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ