Поставка наборов для транспортировки и хранения клинического материала с транспортной средой
Начальная цена11 398,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 569,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300051426000169
ИКЗ
262540412375154040100101420013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГП № 24"
ИНН-КПП
5404123751 - 540401001
Почтовый адрес
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Местонахождение
630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савелова Наталья Александровна, 8-383-3430666, pol24dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для забора образцов из мочеполовых органов с транспортной средой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 849,55 ₽ | 11 398,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ