Оказание клининговых услуг по уборке внутренних помещений и прилегающей территории
Начальная цена1 230 896,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 154,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 544,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300052226000003
ИКЗ
263540212998054020100100100018121244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 100
ИНН-КПП
5402129980 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.1
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумакова Светлана Фёдоровна, 8-383-2259321, sf.schvecher@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 546,52 Квадратный метр | 4,4 ₽ | 64 004,69 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 000 Квадратный метр | 5 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 265 926,62 Квадратный метр | 4,2 ₽ | 1 116 891,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ