Поставка полотенец бумажных
Начальная цена236 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000554
ИКЗ
262540410428354040100103680021722244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Ниязова Дарья Сергеевна, 8-383-2289262, do_gkb11@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 500 Упаковка | 60 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 510 Штука | 170 ₽ | 86 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ