Оказание услуг по проведению допплерометрии (маточно-плацентарного и плодового кровотока)
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000555
ИКЗ
262540410428354040100103700018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя на территории города Новосибирска кроме районов Первомайского, Советского, в целях приближения и доступности услуги для амбулаторных больных ГБУЗ НСО «ГКБ №11».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стрыгина Ольга Леонидовна, 8-383-2289262, do_gkb11@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Допплерометрия (маточно-плацентарного и плодового кровотока) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ