Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена523 096,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 309,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000558
ИКЗ
262540410428354040100103580022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Ниязова Дарья Сергеевна, 8-383-2289262, do_gkb11@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель изотонический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 27 Штука | 5 364 ₽ | 144 828 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 7 199,01 ₽ | 35 995,05 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 13 306 ₽ | 172 978 ₽ |
| 4 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 9 509,01 ₽ | 123 617,13 ₽ |
| 5 | Реагент промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 1 448,03 ₽ | 8 688,18 ₽ |
| 6 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 12 330 ₽ | 12 330 ₽ |
| 7 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 12 330 ₽ | 12 330 ₽ |
| 8 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 12 330 ₽ | 12 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ