Поставка расходных материалов для стоматологического отделения

Электронный аукцион № 0351300052626000565 опубликован 12.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262540410428354040100103760010000244
Начальная цена136 684,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 668,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000565
ИКЗ
262540410428354040100103760010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"

ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Ниязова Дарья Сергеевна, 8-383-2289262, do_gkb11@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука1 100 ₽11 000 ₽
2
Шприц для промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука45,08 ₽67 620 ₽
3
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
900 Штука5,96 ₽5 364 ₽
4
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука4,06 ₽4 060 ₽
5
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука140,43 ₽33 703,2 ₽
6
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
900 Штука7,27 ₽6 543 ₽
7
Экран защитный для лица, многоразового использования
32.50.42.120 Очки защитные
35 Штука239,85 ₽8 394,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы