Поставка расходных материалов для стоматологического отделения
Начальная цена179 985 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 998,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000572
ИКЗ
262540410428354040100103760030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Ниязова Дарья Сергеевна, 8-383-2289262, do_gkb11@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 389 ₽ | 41 670 ₽ |
| 2 | Адгезив для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 201 ₽ | 18 015 ₽ |
| 3 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 340 ₽ | 56 700 ₽ |
| 4 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 218 ₽ | 1 090 ₽ |
| 5 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 594 ₽ | 5 940 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический для герметизации фиссур/слепых ямок зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 277 ₽ | 2 770 ₽ |
| 7 | Валик ватный стоматологический 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 40 000 Штука | 0,78 ₽ | 31 200 ₽ |
| 8 | Нагрудник стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 2,26 ₽ | 22 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ