Поставка расходных материалов для стоматологического отделения
Начальная цена303 264 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 326,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000573
ИКЗ
262540410428354040100103860013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Ниязова Дарья Сергеевна, 8-383-2289262, do_gkb11@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 228 ₽ | 13 680 ₽ |
| 2 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 228 ₽ | 13 680 ₽ |
| 3 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 228 ₽ | 13 680 ₽ |
| 4 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 168 ₽ | 10 080 ₽ |
| 5 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 168 ₽ | 10 080 ₽ |
| 6 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 168 ₽ | 10 080 ₽ |
| 7 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 216 ₽ | 12 960 ₽ |
| 8 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 216 ₽ | 12 960 ₽ |
| 9 | Бор твердосплавный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 44,4 ₽ | 2 664 ₽ |
| 10 | Бор твердосплавный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 44,4 ₽ | 4 440 ₽ |
| 11 | Бор твердосплавный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 44,4 ₽ | 4 440 ₽ |
| 12 | Бор твердосплавный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 288 ₽ | 28 800 ₽ |
| 13 | Бор твердосплавный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 288 ₽ | 17 280 ₽ |
| 14 | Бор твердосплавный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 288 ₽ | 17 280 ₽ |
| 15 | Бор твердосплавный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 66 ₽ | 6 600 ₽ |
| 16 | Каналонаполнитель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 120 Штука | 582 ₽ | 69 840 ₽ |
| 17 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 228 ₽ | 13 680 ₽ |
| 18 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 228 ₽ | 13 680 ₽ |
| 19 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 228 ₽ | 13 680 ₽ |
| 20 | Бор алмазный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 228 ₽ | 13 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ