Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0351300052626000577 опубликован 05.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262540410428354040100103580032120244
Начальная цена523 096,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 309,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000577
ИКЗ
262540410428354040100103580032120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"

ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Ниязова Дарья Сергеевна, 8-383-2289262, do_gkb11@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука12 330 ₽12 330 ₽
2
Контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука12 330 ₽12 330 ₽
3
Разбавитель изотонический
21.20.23.111 Препараты диагностические
27 Штука5 364 ₽144 828 ₽
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука7 199,01 ₽35 995,05 ₽
5
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Штука13 306 ₽172 978 ₽
6
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Штука9 509,01 ₽123 617,13 ₽
7
Реагент промывочный
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Штука1 448,03 ₽8 688,18 ₽
8
Контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука12 330 ₽12 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы