Поставка продуктов питания (хлеб)

Электронный аукцион № 0351300052626000580 опубликован 06.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262540410428354040100103820011071244
Начальная цена1 125 497,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 254,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 549,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000580
ИКЗ
262540410428354040100103820011071244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"

ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
здание пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бургарт Любовь Алексеевна, 8-383-2289262, gkb11@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
5 028 Килограмм102,71 ₽516 425,88 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
6 034 Килограмм100,94 ₽609 071,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы