Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена846 742,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 674,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000582
ИКЗ
262540410428354040100103850010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бургарт Любовь Алексеевна, 8-383-2289262, gkb11@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 763 Литр; кубический дециметр | 169 ₽ | 128 947 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 100 Килограмм | 226,82 ₽ | 22 682 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 13 690 Штука | 12,67 ₽ | 173 452,3 ₽ |
| 4 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 250 Килограмм | 38,67 ₽ | 9 667,5 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 424 Килограмм | 67,78 ₽ | 28 738,72 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 419 Килограмм | 75,33 ₽ | 31 563,27 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 317 Килограмм | 82,77 ₽ | 26 238,09 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 230 Килограмм | 78,42 ₽ | 18 036,6 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 213 Килограмм | 66,1 ₽ | 14 079,3 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 157 Килограмм | 51,78 ₽ | 8 129,46 ₽ |
| 11 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 211 Килограмм | 58,78 ₽ | 12 402,58 ₽ |
| 12 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 303 Килограмм | 64,86 ₽ | 19 652,58 ₽ |
| 13 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 603 Килограмм | 532,88 ₽ | 321 326,64 ₽ |
| 14 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 44 Килограмм | 723,33 ₽ | 31 826,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)