Поставка продуктов питания (изделия колбасные)

Электронный аукцион № 0351300052626000587 опубликован 11.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 262540410428354040100103790011013244
Начальная цена430 441,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 044,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000587
ИКЗ
262540410428354040100103790011013244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"

ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
здание пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бургарт Любовь Алексеевна, 8-383-2289262, gkb11@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
953 Килограмм451,67 ₽430 441,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы