Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена1 007 257,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 072,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 725,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000588
ИКЗ
262540410428354040100103810010113244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
здание пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бургарт Любовь Алексеевна, 8-383-2289262, gkb11@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 089 Килограмм | 61,67 ₽ | 67 158,63 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 860 Килограмм | 69,67 ₽ | 199 256,2 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 070 Килограмм | 63,33 ₽ | 67 763,1 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 650 Килограмм | 60 ₽ | 159 000 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 7 560 Килограмм | 68 ₽ | 514 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)