Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию медицинского персонала
Начальная цена36 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 627 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000593
ИКЗ
262540410428354040100103990018542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ниязова Дарья Сергеевна, 8-383-2289262, do_gkb11@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применение принципов, методов и инструментов бережливого производства в здравоохранении 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 3 600 ₽ | 32 400 ₽ |
| 2 | Паллиативная медицинская помощь 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 290 ₽ | 3 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ