Изготовление и доставка экстемпоральных лекарственных форм
Начальная цена434 305 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 430,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000594
ИКЗ
262540410428354040100104020012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес Заказчика. Изготовление по месту нахождения Исполнителя. Доставка осуществляется силами и средствами Исполнителя по адресу Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стрыгина Ольга Леонидовна, 8-383-2289262, do_gkb11@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и доставка экстемпоральных лекарственных форм 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 264 Условная единица | 980 ₽ | 258 720 ₽ |
| 2 | Изготовление и доставка экстемпоральных лекарственных форм 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Условная единица | 5 100 ₽ | 15 300 ₽ |
| 3 | Изготовление и доставка экстемпоральных лекарственных форм 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 814 Условная единица | 140 ₽ | 113 960 ₽ |
| 4 | Изготовление и доставка экстемпоральных лекарственных форм 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 55 Условная единица | 470 ₽ | 25 850 ₽ |
| 5 | Изготовление и доставка экстемпоральных лекарственных форм 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 50 Условная единица | 409,5 ₽ | 20 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ