Поставка продуктов питания (мясо говядины)

Электронный аукцион № 0351300052626000600 опубликован 13.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262540410428354040100103730011011244
Начальная цена1 716 659,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 166,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 665,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000600
ИКЗ
262540410428354040100103730011011244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"

ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
здание пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бургарт Любовь Алексеевна, 8-383-2289262, gkb11@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
2 060 Килограмм833,33 ₽1 716 659,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы