Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена2 088 874,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 888,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 887,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000609
ИКЗ
262540410428354040100103750011051244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
здание пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бургарт Любовь Алексеевна, 8-383-2289262, gkb11@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 7 050 Литр; кубический дециметр | 130,96 ₽ | 923 268 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 035 Литр; кубический дециметр | 136 ₽ | 140 760 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 455 Килограмм | 333,15 ₽ | 151 583,25 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 6 021 Литр; кубический дециметр | 129,16 ₽ | 777 672,36 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 220,2 Килограмм | 434,11 ₽ | 95 591,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)