Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды

Электронный аукцион № 0351300052626000617 опубликован 17.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262540410428354040100104280012120244
Начальная цена21 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000617
ИКЗ
262540410428354040100104280012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"

ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Ниязова Дарья Сергеевна, 8-383-2289262, do_gkb11@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
175 000 мг0,12 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы