Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Альбумин человека
Начальная цена73 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000631
ИКЗ
262540410428354040100104360012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Бургарт Любовь Алексеевна, 8-383-2289262, gkb11@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 | 14,63 ₽ | 73 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ