Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Амиодарон, Верапамил, Метопролол, Амлодипин, Моксонидин, Бисопролол, Бисопролол
Начальная цена122 745 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 274,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000635
ИКЗ
262540410428354040100104370012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Бургарт Любовь Алексеевна, 8-383-2289262, gkb11@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 шт | 5,8 ₽ | 17 400 ₽ |
| 2 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 500 шт | 0,87 ₽ | 2 175 ₽ |
| 3 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 12 000 шт | 0,79 ₽ | 9 480 ₽ |
| 4 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 15 000 | 1,39 ₽ | 20 850 ₽ |
| 5 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 6 000 | 5,47 ₽ | 32 820 ₽ |
| 6 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 6 000 | 2,27 ₽ | 13 620 ₽ |
| 7 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 12 000 | 2,2 ₽ | 26 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ