Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Пиридоксин, Тиамин

Электронный аукцион № 0351300052626000649 опубликован 24.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262540410428354040100104470012110244
Начальная цена26 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000649
ИКЗ
262540410428354040100104470012110244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"

ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Молькова Елена Викторовна, 8-383-2289262-9520, tendergkb11@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
6 000 см[3*];^мл2,1 ₽12 600 ₽
2
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
6 0002,25 ₽13 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы