Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Пропофол, Пропофол

Электронный аукцион № 0351300052626000655 опубликован 25.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262540410428354040100104510012120244
Начальная цена387 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000655
ИКЗ
262540410428354040100104510012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"

ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Бургарт Любовь Алексеевна, 8-383-2289262, gkb11@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
45 000 см[3*];^мл4,95 ₽222 750 ₽
2
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
37 500 см[3*];^мл4,38 ₽164 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы