Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Ацетилсалициловая кислота, Спиронолактон, Спиронолактон, Индапамид, Нифедипин, Ацетилсалициловая кислота, Каптоприл
Начальная цена55 115 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 511,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000659
ИКЗ
262540410428354040100104430012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Бургарт Любовь Алексеевна, 8-383-2289262, gkb11@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 6 000 | 0,22 ₽ | 1 320 ₽ |
| 2 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 8 000 | 0,24 ₽ | 1 920 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 7 500 | 0,41 ₽ | 3 075 ₽ |
| 4 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 | 0,43 ₽ | 860 ₽ |
| 5 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 2,36 ₽ | 14 160 ₽ |
| 6 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 4,74 ₽ | 28 440 ₽ |
| 7 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 0,89 ₽ | 5 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ