Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Октреотид
Начальная цена204 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 494 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000663
ИКЗ
262540410428354040100104530012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Бургарт Любовь Алексеевна, 8-383-2289262, gkb11@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 2 000 | 102,47 ₽ | 204 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ