Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Гепарин натрия

Электронный аукцион № 0351300052626000665 опубликован 26.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262540410428354040100104550012120244
Начальная цена162 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 267,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000665
ИКЗ
262540410428354040100104550012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"

ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Бургарт Любовь Алексеевна, 8-383-2289262, gkb11@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
7 500 см[3*];^мл21,69 ₽162 675 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы