Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Фулвестрант
Начальная цена939 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 962,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000669
ИКЗ
262540410428354040100104610012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Молькова Елена Викторовна, 8-383-2289262-9520, tendergkb11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУЛВЕСТРАНТ 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 500 см[3*];^мл | 1 879,25 ₽ | 939 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ