Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Ситаглиптин, Омепразол, Калия аспарагинат+Магния аспарагинат
Начальная цена288 126 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 812,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000674
ИКЗ
262540410428354040100104270022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Молькова Елена Викторовна, 8-383-2289262-9520, tendergkb11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СИТАГЛИПТИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 200 | 19,33 ₽ | 23 196 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 21 000 | 11,99 ₽ | 251 790 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 9 000 | 1,46 ₽ | 13 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ