Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Иринотекан, Пеметрексед, Циклофосфамид

Электронный аукцион № 0351300052626000675 опубликован 27.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262540410428354040100104640012120244
Начальная цена455 232,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 523,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000675
ИКЗ
262540410428354040100104640012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"

ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Бургарт Любовь Алексеевна, 8-383-2289262, gkb11@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИРИНОТЕКАН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
750 см[3*];^мл228,63 ₽171 472,5 ₽
2
ПЕМЕТРЕКСЕД
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
6 00046,31 ₽277 860 ₽
3
ЦИКЛОФОСФАМИД
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
10 0000,59 ₽5 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ