Поставка продуктов питания (рыба лососевая мороженая)

Электронный аукцион № 0351300052626000703 опубликован 02.09.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262540410428354040100103910021020244
Начальная цена603 800,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 380,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000703
ИКЗ
262540410428354040100103910021020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"

ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
здание пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молькова Елена Викторовна, 8-383-2289262-9520, tendergkb11@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
1 202 Килограмм502,33 ₽603 800,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ