Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Международное непатентованное или группировочное или химическое наименование: Магния сульфат

Электронный аукцион № 0351300052626000708 опубликован 02.09.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262540410428354040100104810012120244
Начальная цена13 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000708
ИКЗ
262540410428354040100104810012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"

ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Молькова Елена Викторовна, 8-383-2289262-9520, tendergkb11@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,27 ₽13 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ