Поставка печатной продукции
Начальная цена120 126 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 012,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300052626000709
ИКЗ
262540410428354040100104740011723244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5404104283 - 540401001
Почтовый адрес
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Местонахождение
630120, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Молькова Елена Викторовна, 8-383-2289262-9520, tendergkb11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 292 ₽ | 292 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 292 ₽ | 292 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 292 ₽ | 292 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 16 ₽ | 16 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,86 ₽ | 0,86 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,43 ₽ | 0,43 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 1,65 ₽ | 1,65 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 1,65 ₽ | 1,65 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 1,65 ₽ | 1,65 ₽ |
| 12 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 1,65 ₽ | 1,65 ₽ |
| 13 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,6 ₽ | 0,6 ₽ |
| 14 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,84 ₽ | 0,84 ₽ |
| 15 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,84 ₽ | 0,84 ₽ |
| 16 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,21 ₽ | 0,21 ₽ |
| 17 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,42 ₽ | 0,42 ₽ |
| 18 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 1,65 ₽ | 1,65 ₽ |
| 19 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,86 ₽ | 0,86 ₽ |
| 20 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 3,3 ₽ | 3,3 ₽ |
| 21 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,84 ₽ | 0,84 ₽ |
| 22 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,84 ₽ | 0,84 ₽ |
| 23 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,21 ₽ | 0,21 ₽ |
| 24 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 0,86 ₽ | 0,86 ₽ |
| 25 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 3,3 ₽ | 3,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ