Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена178 255,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 825,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300054526000154
ИКЗ
262540313022754030100101540022020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №13"
ИНН-КПП
5403130227 - 540301001
Почтовый адрес
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Местонахождение
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 334 (кабинет главной медицинской сестры, тел. 317-56-45, E-mail: mbuz13@mail.ru).
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Еремина Ольга Олеговна, 8-383-3523449, p13econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Килограмм | 530 ₽ | 13 250 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 731,95 ₽ | 43 917 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 750 ₽ | 22 500 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 480 ₽ | 24 000 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 495 ₽ | 14 850 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 644,3 ₽ | 16 443 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Упаковка | 460 ₽ | 6 900 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 281,88 ₽ | 8 456,4 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50,25 Литр; кубический дециметр | 556 ₽ | 27 939 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ