Поставка расходных материалов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0351300054526000159 опубликован 27.07.2026, 18:48 в ЕИС ИКЗ 262540313022754030100101480020000244
Начальная цена7 947,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 397,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300054526000159
ИКЗ
262540313022754030100101480020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП №13"

ИНН-КПП
5403130227 - 540301001
Почтовый адрес
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Местонахождение
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 334 (кабинет главной медицинской сестры, тел. 317-56-45, E-mail: mbuz13@mail.ru)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Кобзарь Ольга Сергеевна, 8-383-3523449, p13econom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калия теллурит раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка1 589,5 ₽7 947,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы