Поставка расходных материалов для лаборатории (среда Стюарта)
Начальная цена38 304 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 915,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300054526000162
ИКЗ
262540313022754030100101670013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №13"
ИНН-КПП
5403130227 - 540301001
Почтовый адрес
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Местонахождение
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 334 (кабинет главной медицинской сестры тел.: 317-56-34, 317-56-45, E-mail: mbuz13@mail.ru)
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Кобзарь Ольга Сергеевна, 8-383-3523449, p13econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для сбора материала с жидкой транспортной средой Стюарта 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 31,92 ₽ | 38 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ