Оказание диагностических услуг (УЗИ Эхокардиография (сердца) плода, допплерометрия МППК)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300054526000167 опубликован 14.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262540313022754030100101730018690244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300054526000167
ИКЗ
262540313022754030100101730018690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП №13"

ИНН-КПП
5403130227 - 540301001
Почтовый адрес
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Местонахождение
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
- место нахождения Заказчика. Оказание услуг производится по месту нахождения Исполнителя в пределах г. Новосибирск.
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Еремина Ольга Олеговна, 8-383-3523449, p13econom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Человек2 000 ₽2 000 ₽
2
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Человек2 600 ₽2 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы