Поставка расходных материалов (для автоматического анализатора «СА-600», имеющегося у Заказчика)
Начальная цена107 662,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 383,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300054526000171
ИКЗ
262540313022754030100101690012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №13"
ИНН-КПП
5403130227 - 540301001
Почтовый адрес
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Местонахождение
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж клинико-диагностическая лаборатория (тел. 317-54-56, E-mail: p13kdl@mail.ru)
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Кобзарь Ольга Сергеевна, 8-383-3523449, p13econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 4 306,5 ₽ | 107 662,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ