Оказание диагностических услуг (фиброколоноскопия)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300054526000173 опубликован 19.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262540313022754030100101790018690244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300054526000173
ИКЗ
262540313022754030100101790018690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП №13"

ИНН-КПП
5403130227 - 540301001
Почтовый адрес
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Местонахождение
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
- место нахождения Заказчика. Оказание услуг производится в медицинском учреждении по месту нахождения Исполнителя в пределах г. Новосибирск.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Ольга Олеговна, 8-383-3523449, p13econom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Человек5 800 ₽5 800 ₽
2
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Человек2 000 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы