Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300054526000174
ИКЗ
262540313022754030100101780018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №13"
ИНН-КПП
5403130227 - 540301001
Почтовый адрес
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Местонахождение
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
- забор биоматериала. Оказания услуг осуществляется в медицинском учреждении по местонахождению исполнителя на территории г. Новосибирска.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремина Ольга Олеговна, 8-383-3523449, p13econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 11 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 12 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 13 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 14 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 15 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 16 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 17 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 18 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 19 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 20 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 21 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 22 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 23 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ