Поставка расходных материалов (для иммунохемилюминесцентного автоматического анализатора CL-1200i, имеющегося у Заказчика)
Начальная цена114 040,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 702,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300054526000175
ИКЗ
262540313022754030100101640012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №13"
ИНН-КПП
5403130227 - 540301001
Почтовый адрес
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Местонахождение
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж клинико-диагностическая лаборатория (тел. 317-54-56, E-mail: p13kdl@mail.ru)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кобзарь Ольга Сергеевна, 8-383-3523449, p13econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 208,36 ₽ | 22 416,72 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 208,36 ₽ | 22 416,72 ₽ |
| 3 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 765,64 ₽ | 5 765,64 ₽ |
| 4 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 715,32 ₽ | 25 430,64 ₽ |
| 5 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 19 005,36 ₽ | 38 010,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ