Поставка расходных материалов (для автоматического анализатора «Mindray BS-600», имеющегося у Заказчика)
Начальная цена409 204,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 460,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300054526000179
ИКЗ
262540313022754030100101660012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №13"
ИНН-КПП
5403130227 - 540301001
Почтовый адрес
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Местонахождение
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж клинико-диагностическая лаборатория (тел. 317-54-56, E-mail: p13kdl@mail.ru)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Кобзарь Ольга Сергеевна, 8-383-3523449, p13econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 738,8 ₽ | 6 955,2 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 125,2 ₽ | 10 626 ₽ |
| 3 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 864 ₽ | 23 184 ₽ |
| 4 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 5 621,15 ₽ | 11 242,3 ₽ |
| 5 | Кальций (Ca2+) ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 3 634,09 ₽ | 7 268,18 ₽ |
| 6 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 11 100,31 ₽ | 11 100,31 ₽ |
| 7 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 5 081,16 ₽ | 35 568,12 ₽ |
| 8 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 231,08 ₽ | 25 386,48 ₽ |
| 9 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 801,8 ₽ | 23 207,2 ₽ |
| 10 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 37 673,03 ₽ | 113 019,09 ₽ |
| 11 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 139,91 ₽ | 33 419,73 ₽ |
| 12 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 612,06 ₽ | 7 836,18 ₽ |
| 13 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 4 592,36 ₽ | 13 777,08 ₽ |
| 14 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 754,07 ₽ | 5 508,14 ₽ |
| 15 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 7 763,74 ₽ | 38 818,7 ₽ |
| 16 | Микроальбумин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 11 899,19 ₽ | 23 798,38 ₽ |
| 17 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 622,31 ₽ | 18 489,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ