Поставка расходных материалов для анализатора «СА-600», имеющегося у Заказчика
Начальная цена22 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300054526000181
ИКЗ
262540313022754030100101820013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП №13"
ИНН-КПП
5403130227 - 540301001
Почтовый адрес
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Местонахождение
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж клинико-диагностическая лаборатория (тел. 317-54-56, E-mail: p13kdl@mail.ru)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Еремина Ольга Олеговна, 8-383-3523449, p13econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 3,8 ₽ | 22 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ