Поставка лекарственных препаратов для дневного стационара и неотложной помощи

Запрос котировок в электронной форме № 0351300054526000183 опубликован 04.09.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262540313022754030100101860010000244
Начальная цена55 599,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 779,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300054526000183
ИКЗ
262540313022754030100101860010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:20
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП №13"

ИНН-КПП
5403130227 - 540301001
Почтовый адрес
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11
Местонахождение
630066, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 334 (кабинет главной медицинской сестры, тел. 317-56-45, E-mail: mbuz13@mail.ru)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Еремина Ольга Олеговна, 8-383-3523449, p13econom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОПАФЕНОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
400 шт7,06 ₽2 824 ₽
2
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
8001,32 ₽1 056 ₽
3
САЛЬБУТАМОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 000 доз0,81 ₽4 860 ₽
4
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 000 см[3*];^мл0,63 ₽3 150 ₽
5
ТРОПИКАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
10019,44 ₽1 944 ₽
6
АЦЕТАЗОЛАМИД
21.20.10.143 Диуретики
100 шт7,43 ₽743 ₽
7
ПОВИДОН-ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 5002,07 ₽3 105 ₽
8
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4010,63 ₽425,2 ₽
9
КОФЕИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1504,55 ₽682,5 ₽
10
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
9 000 см[3*];^мл4,09 ₽36 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ